Не хватило денег: на "Евровидении" в Киеве должна была выступать Леди Гага
Спустя 9 дней после финала "Евровидения", состоявшегося в этом году в Киеве, о конкурсе выяснились интересные подробности.
Оказывается, хедлайнером "Евровидения - 2017" должна была стать эксцентричная американская певица Леди Гага. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на издание Karabas Live.
Новостью с журналистами поделился продюсер певицы Джамалы Игорь Тернопольский. С его слов, Леди Гага согласилась бесплатно выступить на конкурсе, но попросила оплатить дорогу, проживание и прочие потребности. Это должно было обойтись администрации "Евровидения" в несколько сотен тысяч долларов США. Однако денег не нашлось.
"На Леди Гагу не нашлось 200 тысяч в бюджете из 30 миллионов евро. Роль приглашенной звезды отдали Руслане", - рассказал Тернопольский. Он также уточнил, что об этом ему рассказал экс-шоу-продюссер "Евровидения" Стюарт Барлоу, отстраненный от должности за месяц до начала конкурса.
Напомним, на "Евровидении - 2017" победу одержал португальский певец Сальвадор Собрал с лирической песней Amar pelos dois ("Любить за двоих").
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России