Непопавшая на "Евровидение" российская певица Самойлова прокомментировала конкурс: "Скучно как-то"
Российская певица Юлия Самойлова, которая была выдвинута на участие в "Евровидении - 2017" от РФ, но так и не попала в Украину из-за запрета СБУ, оказалась разочарована ярким шоу.
В интервью прокремлевским СМИ Юлия Самойлова заявила, что всего две песни привлекли ее внимание. Об этом передает "Диалог.UA".
Имя исполнительницы и страну, которую она представляла, Самойлова даже не запомнила, отметив, что песню девушка исполняла "горловым пением". Что касается победителя конкурса Сальвадора Собрала, то его голос она назвала "волшебным, как с пластинки". А самым ярким она считает номер конкурсанта из Австрии.
В то же время российская певица заявила, что ни одна из песен ей не запомнилась до такой степени, чтобы напевать ее ежедневно.
Сам конкурс, по словам Самойловой, прошел ровно и "скучно как-то".
Напомним, ранее мы писали, что россияне высоко оценили конкурс, который прошел в этом году в Киеве, и были возмущены, что Кремль отменил трансляцию.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59