Российские наемники и боевики "ДНР" подло наносят смертоносные удары по Зайцево и Майорску из пригорода оккупированной Горловки
Незаконные вооруженные бандформирования "ЛНР" вели обстрелы позиций Вооруженных сил Украины в районе Троицкого из 120-мм минометов и гранатометов.

Штаб АТО зафиксировал, как из пригорода оккупированной Горловки боевики "ДНР" вели огонь по украинским опорным пунктам в районе Зайцево и Майорска.
Кроме того, на луганском направлении произошло 7 провокаций со стороны противника. Вечером из 120 мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия сепаратисты обстреляли украинские силы вблизи Троицкого.
Также в районе Крымского и Золотого боевики "ЛНР" били из минометов калибра 82 мм, а возле Малинового террористы применяли автоматические станковые гранатометы.
Последние новости
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55Яковина рассказал, какие "срочные меры" готовится предпринять Кремль: "Источники не исключают..."
17:29