21 мая 2017, 16:08

В Одессе зверски расправились с несовершеннолетней дочерью бойца 95-й бригады: таксист сначала убил, а затем сжег тело жертвы

Девушка пропала несколько дней назад. Ее искали знакомые, волонтеры, неравнодушные одесситы. 17-летнюю студентку Юридической академии Татьяну Маснюк нашли мертвой, в убийстве признался таксист, подвозивший девушку.

В Одессе зверски расправились с несовершеннолетней дочерью бойца 95-й бригады: таксист сначала убил, а затем сжег тело жертвы

Подробностей этого жуткого случая мало, сначала преступник убил несовершеннолетнюю, после чего сжег тело своей жертвы, сообщает "Диалог. UA".

Сейчас в полиции проверяют мужчину на причастность к серии подобных убийств.

Советник главы облуправления МВД Одесской области Руслан Форостяк  отметил, что самое тяжелое это позвонить и рассказать отцу девушки то, что он не хотел бы слышать в самом страшном сне.

Об отце девушки известно, что он является военнослужащим 95-й бригады. Волонтер Эмма Шиманович добавила, что погибшая воспользовалась услугами "Яндекс.Такси".

Напомним, что ранее сообщалось о зверском расстреле в Одессе целой семьи. Неизвестные убили 47-летнюю женщину, ее супруга, и пожилую мать погибшей в одном из частных домов по улице Одесская.

Последние новости