"С Трампом покончено - он не сможет спастись от импичмента": в расследовании против президента США наступил переломный момент, - The Guardian
Нынешнего президента США Дональда Трампа в самом ближайшем времени ждет импичмент и отстранение от власти - теперь в этом нет никаких сомнений.

Информацию об этом распространило авторитетное британское издание The Guardian, комментируя знаковое событие в расследовании "смертельного" для американского президента дела о злоупотреблении и превышении должностных полномочий.
Дело настолько серьезно, что резонансные расследования о связях России и Трампа во время предвыборной кампании пока отошли на второй план.
На текущей неделе заместитель Генерального прокурора США Род Розенштейн огласил о назначении легендарного и сверхпринципиального бывшего директора ФБР Роберта Мюллера III спецпредставителем в группе по расследованию против команды Трампа:

Фатальным для Трампа становится вопрос попытки заблокировать расследования ФБР о связи его бывшего советника по нацбезопасности в Майкла Флина с Россией.

Недавно в России болезненно отреагировали на американские заявления о том, что Трамп мог выдать Лаврову секретные сведения.
Последние новости
Путину мало Донбасса: экс-спикер Генштаба ответил, пойдет ли Кремль на мирный план Украины и США
21:04Украинцам пообещали стабильный Интернет во время длительных отключений света: как воспользоваться
20:14Z-каналы признали провал в Купянске: оборона армии Путина "схлопнулась", обстановка хуже критической
19:28