19 мая 2017, 11:12

В следствии по делу Шеремета могли быть допущены ошибки: глава Нацполиции Князев прокомментировал фильм об убийстве журналиста

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев допускает, что во время проведения расследования по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета могли быть допущены ошибки.

В следствии по делу Шеремета могли быть допущены ошибки: глава Нацполиции Князев прокомментировал фильм об убийстве журналиста

Об этом Князев заявил во время интервью с журналистом издания "Фокус", передает "112.ua".

Комментируя фильм, в котором были представлены результаты журналистского расследования "Слидство.Инфо", он признал, что следствие по данному делу могло быть произведено с ошибками.

"Не исключено (что были ошибки), учитывая, что убийство не раскрыто", - сказал Князев.

При этом он добавил, что по состоянию на сегодня следствие еще не вышло на финишную прямую. 

Князев также положительно оценил работу журналистов, подготовивших фильм. 

"Режиссерская работа прекрасная, отличный фильм", - заявил Сергей Князев.

Напомним, накануне журналисты "Слидство.Инфо" показали фильм с результатами журналистского расследования, в котором было доказано, что в день убийства около дома Шеремета находился уволенный в 2014 году экс-сотрудник СБУ Игорь Устименко.

Сергей Князев в своем интервью отказался отвечать на вопрос, было ли известно следователям о данном факте.

Журналист Павел Шеремет был убит 20 июля 2016 года. Машину, в которой он находился, подорвали при помощи дистанционного устройства. Следствие по делу идет до сих пор.

Последние новости