В Турции разбился автобус с туристами из России: СМИ опубликовали первое видео с места катастрофы и рассказали о жертвах (кадры)
На юго-западе Турции перевернулся автобус с туристами из России, при этом местные СМИ утверждают, что в автокатасрофе пострадало 18 человек. Данных о количестве погибших пока нет.

СМИ сообщают, что в указанном регионе Турции находится несколько известных туристических объектов, на которые часто возят экскурсии отдыхающих.
Журналисты также обратились в Посольство России в Турции, однако там ответили, что на данный момент точной информации о количестве пострадавших граждан России не имеют.
При этом турецкие информационные агентства опубликовали первые кадры с места катастрофы.
Muğla'da Rus turistleri taşıyan midibüs devrildi: 17 yaralı
Olay yerinden ilk görüntüler pic.twitter.com/V3844mT2r6— Habertürk TV (@HaberturkTV) 18 мая 2017 г.
Ранее стали известны все подробности инцидента в Черном море, а также точное количество российских моряков, которые пропали без вести .
Последние новости
Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЕЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"