Одесский клуб «Ибица» перечислил на счет украинской армии 100 тысяч гривен
Ночной клуб, где 3 августа после потасовки активистов и силовиков, состоялся концерт певицы Ани Лорак, перечислил 100 тысяч гривен на нужды украинских силовиков.
Фотокопию платежки о перечислении данных средств разметил на своей странице в Facebook активист Марк Гордиенко.
В платежном документе значится, что 4 августа от «ООО «Ультра» - кафе «Ибица», поступил данный платеж в фонд содействия территориальной безопасности «Сила единства».
«Деньги идут в спецфонд, который их и будет распределять. Я и моя структура, к этому фонду не имеем никакого отношения. Я не оправдываюсь, я в печали, что сегодня наш госпиталь забит тяжело ранеными, вновь поступившими... Реанимация забита... А патриоты, довольны, что своим поведением сорвали акцию, которая принесла бы городу покой, славу и гордость... А так, позор... А мы завтра, опять пойдем искать, просить и уговаривать, потому что за нашими действиями жизни людей», - написал Гордиенко.
При этом, поддерживавший с первых дней Евромайдан Гордиенко, написал, что больше не хочет иметь с активистами ничего общего.
Напомним, ночью 3 августа возле клуба «Ибица» произошли столкновения между милицией и протестующими против проведения концерта певицы Ани Лорак. В результате пострадали несколько милиционеров и протестующих.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"