17 мая 2017, 14:42

"Едьте в Москву и смотрите "ВКонтакте"! Берите эти ленты "георгиевские", засуньте себе в з****цу!" - Береза рассказал Шуфричу подробный план действий после запрета "ВК" и "Одноклассников"

Народный депутат от партии "Народный фронт" Юрий Береза жестко ответил представителю "Оппоблока" Нестору Шуфричу на критику указа президента Украины о запрете некоторых российских сайтов.

"Едьте в Москву и смотрите "ВКонтакте"! Берите эти ленты "георгиевские", засуньте себе в з****цу!" - Береза рассказал Шуфричу подробный план действий после запрета "ВК" и "Одноклассников"

Юрий Береза очень эмоционально рассказал Нестору Шуфричу, куда следует ехать и что делать после того, как президент Украины издал указ о запрете российских соцсетей, сообщает "УНИАН" со ссылкой на "Радио Свобода".

Инцидент произошел во время сегодняшнего заседания Парламента, на котором депутат от "Оппозиционного блока" заявил, что жалеет о роспуске "Пратии регионов" и не понимает решения президента Украины запретить социальные сайты "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также поисковую систему "Яндекс". Кроме того, Шуфрич высказался против запрета так называемых георгиевских лент как символа государства-агрессора.

В ответ на это заместитель главы фракции "Народный фронт" Юрий Береза подробно рассказал Шуфричу, куда ему следует отправиться и что сделать с "колорадкой". Текст и риторика автора сохранены:

"Послушайте, пятая колонна, и собирайте вещи, езжайте к холере, езжайте в Москву, смотрите "ВКонтакте"! Берите те ленты "георгиевские", засуньте себе в з****цу, подожгите и прыгните с девятого этажа. У вас коллеги это уже делали", - сказал депутат.

Кроме того, Береза назвал представителей "Оппоблока" "дешевыми клоунами", которые призвали агрессора на родную землю.

"Благодаря вам был отторгнут Крым, благодаря вам сейчас издеваются над крымскими татарами, а вы на этих костях танцуете", - завершил свою речь Береза.

Напомним, вчера, 16 мая, Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о запрете российских социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также поисковик "Яндекса".

Последние новости