16 мая 2017, 07:00

"Разберемся и без тебя", - жена погибшего Вороненкова Максакова жестко проехалась по фанату "Новороссии" Садальскому в эфире шоу "Пусть говорят": стали известны подробности скандала

Гражданка Украины и жена погибшего экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова Мария Максакова во время телемоста Москва – Киев, который организовало шоу Малахова "Пусть говорят", поскандалила с известным сторонником политики Путина актером Станиславом Садальским. Причина скандала – отношения Максаковой со своей матерью.

"Разберемся и без тебя", - жена погибшего Вороненкова Максакова жестко проехалась по фанату "Новороссии" Садальскому в эфире шоу "Пусть говорят": стали известны подробности скандала

Как сообщает "Российский Диалог", гости в студии ток-шоу собрались обсудить музыкальный конкурс "Евровидение" в Киеве. Андрей Малахов организовал телемост Москва-Киев и связался оперной певицей Марией Максаковой, чтобы узнать о ее впечатлениях от фестиваля.

В ходе вопросов к Максаковой отличился одиозный Садальский, который известен своей дружбой с ее матерью, Людмилой Максаковой. Актер начал ерничать и заявил, что Мария должна позвонить своей матери и помириться с ней. В ответ Мария сказала Садальскому, что обойдется без его советов, намекнув, что "фанат Путина" попросту сует нос не в свое дело.

Садальский расстроился, что Мария обратилась к нему на "ты", разгорелся скандал.

Позже Максакова заверила, что она очень любит и уважает свою мать, однако после слов Людмилы Максаковой о погибшем Денисе Вороненкове она не желает поддерживать с ней отношения.

К слову, комментируя смерть своего зятя, Людмила Максакова заявила: "Слава Богу, что еще с ним делать?", и отметила, что Вороненков, видимо, "заслужил" на такую участь.

23 марта в 2017 года бывший депутат Госдумы России от КПРФ Денис Вороненков был расстрелян в центре Киева. Он был ценным свидетелем в деле агрессии России на Донбассе, а также обладал информацией о просьбе Януковича о введении российских войск на территорию Украины.

Последние новости