На российском ТВ уже просто "пробили дно", оскорбляя Украину, Беларусь и лично Лукашенко. Если "бацька" не отреагирует на это, то покажет, что он не президент суверенного государства, а просто "подстилка Путина" (кадры)
Известный телеведущий Тигран Кеосаян в абсолютно недопустимой мерзкой форме оскорбил не только Украину, но и жителей охваченного войной Донбасса, подчеркнув, что там "ж..па", и поиронизировал над гуманитарной помощью, направленной Беларусью для востока Украины.
Как сообщили масс-медиа, Совет министров Беларуси решил выделить для Донбасса гуманитарную помощь, в которой находились мясные консервы, масло, макароны и продовольственные продукты. Также в составе помощи была и партия туалетной бумаги - одиозный российский телеканал "НТВ" увидел в этом повод для своего аморального юмора.
Телеведущий Тигран Кеосаян решил высмеять сам факт наличия туалетной бумаги в гуманитарке, а заодно и поиздевался над белорусскими макаронами. Как будто Россия может похвастаться макаронными изделиями более высокого качества, чем в Беларуси...
От всей души желаем этому, с позволения сказать, ведущему российского НТВ Кеосаяну, гадкому бесцеремонному хаму, чтобы у него возник дефицит со всеми составляющими гуманитарной помощи, над которыми он так весело потешился.
Желаем, чтобы г-н Кеосаян на своей "ж..пе" ощутил дефицит масла, макаронных изделий, а также туалетной бумаги и других предметов первой необходимости. Желаем, чтобы этот горе-журналист, который так рьяно обзывает украинцев "хохлами", оказался в населенном пункте который "освобождает" с помощью "Градов", минометов и другого вооружения доблестная российская армия.
Ну, а "бацьке" Лукашенко мы желаем поскорее прозреть и понять, что г-н Путин - это не тот человек, с которым нужно стоять "спина к спине, как он недавно изволил выразиться. Если уже путинские шавки с ТВ столь неуважительно относятся к президенту Беларуси (про Украину - понятно, мы от кремлевских шестерок уже давно другого не ожидаем), то можно сказать, насколько его уважает их "самый вежливый" президент.
После этой мерзейшей передачи Кеосаяна можно с уверенностью отметить: на российском ТВ уже просто "пробили дно", оскорбляя Украину, Беларусь и лично Лукашенко. И если президент Беларуси не отреагирует на это, то покажет, что он не лидер суверенного государства, а просто "подстилка Путина".
Ярослав Волков
Напомним, российское телевидение отличилось очередным мерзким поступком, грязно высмеяв гуманитарную помощь Беларуси жителям украинского Донбасса, охваченного войной, развязанной самой Российской Федерацией.
Последние новости
Лукашенко пошел на уступки США на фоне встречи с Келлоггом: диктатор принял неожиданное решение
17:29Украина нашла способ эффективно бороться с "Шахедами" - Зеленский раскрыл оптимистические детали
15:53
Билецкий назвал переломный момент, которого Путин панически боится: "И она упала с таким грохотом"
Илон Маск нашел, куда пристроить свои Tesla после падения продаж, – откроется новый огромный рынок
13:12Россия превращает трудовых мигрантов из Средней Азии в "пушечное мясо" для войны с Украиной – ГУР
12:36