"Нищая Украина потратила на "Евровидение" все свои деньги!!!" Похвала и восторг европейских организаторов "Евровидения" вызвали истерику у россиян в соцсетях
Руководитель песенного конкурса "Евровидение" Ян Ола Санд восторженно похвалил Украину за "безупречное проведение конкурса".
Он заявил, что каждый год у организаторов конкурса есть какие-либо замечания или жалобы, связанные с инфраструктурой, транспортом или безопасностью. Однако проведение конкурса в нынешнем году в Киеве не было связано с какими-либо проблемами вообще.
При этом указанное заявление процитировали российские СМИ, вызвав настоящую истерику у обычных россиян, которые не скрывали злобы после восторженных комментариев директора "Евровидения".
Стоит отметить, что часть россиян все же защищала Украину в спорах со своими согражданами.
Добавим, что высокие оценки Киеву поставили и граждане РФ - такого грандиозного зрелища ранее не показывали.
Последние новости
"Очень легко вести переговоры, если твой план - сдаться", - экс-спикер Госдепа о плане Трампа
18:52Зеленский отложил визит в Эр-Рияд на фоне переговоров США и РФ: "Чтобы ничего лишнего не подумали"
17:41"Отдают Путину на растерзание", – Портников спрогнозировал большую войну в Европе через два-три года
17:30
Зеленский отреагировал на новые ультиматумы Путина: "Мы не пошли на это в самый сложный момент"