15 мая 2017, 10:40

"Слава Украине! Увиденное превзошло все наши ожидания", - соцсети второй день бурлят после яркого финала "Евровидения" в Киеве

​Украинские и иностранные зрители “Евровидения - 2017” наперебой расхваливают Киев за отличную организацию песенного конкурса. Даже сегодня, через пару дней после грандиозного финального шоу, в соцсетях продолжаются обсуждения шоу.

"Слава Украине! Увиденное превзошло все наши ожидания", - соцсети второй день бурлят после яркого финала "Евровидения" в Киеве

Бывший советник главы Одесской ОГА Зоя Казанжи на своей странице Facebook написала десять пунктов о “Евровидении”, которые приятно ее удивили 13 мая, передает “Диалог.UA”.

Пункт №1 - отличная организация, отсутствие очередей и вежливость волонтеров. Второй – слаженная коммуникация обслуживающего персонала в зале. При возникновении нестандартной ситуации проблема решалась быстро.

“Медики и секьюрити в зале размещены таким образом, что контролировали свои квадраты, держа их в поле зрения. Видела, как медицинский работник, получив сообщение по рации, быстро добрался до зрителя”, - написала Казанжи.

В зале также было много полиции, которая регулировала поток зрителей. У отделов с сувенирами и фастфудом не было очередей, однако попасть в зал с едой или напитками было невозможно.

Места зрителей располагались так, что из любой точки зала сцена была видна хорошо. Если возникали неудобства – в сервисном центре их решали в считанные минуты.

“Работники сцены, которые за считанные минуты меняли декорации и вытирали покрытия, работали гениально. Правда! Ни одного лишнего движения, все мгновенно, реактивно”, - написала Казанжи.

На сцене украинцы показали невероятное шоу без заминки и с потрясающими спецэффектами.

Пункт №10 – обеспечивавшие процессы на улице люди весь день простояли под дождем. Зрители благодарят их за стойкость и выносливость.

“Знаете, я была со своими зарубежными подругами. Они в восторге и от финала и от его организационного обеспечения. И я гордилась, что Украина так достойно справилась”, – написала Казанжи.

В соцсетях пользователи также пишут, что и в Германии, и в Испании и Португалии, и других европейских странах трансляции прошли на высшем уровне – многие поражены высоким уровнем организации конкурса.

“Увиденное превзошло ожидания. Мы таки можем”;

"Моя дочь также говорит, что организация была лучше, чем даже ожидалась";

"Слава Украине! Вы сделали лучший конкурс в истории "Евровидения" Удачи вам!"

"Я в восторге и мои испанские друзья тоже. Смотрела по телевизору. Каждый год смотрим Евро и не стесняемся этого, отдавали всегда голоса за Украину";

“Это было фантастически. Мои друзья из Германии говорят, что никогда не видели ничего подобного! Они хотят еще приехать в Украину и показать нашу страну своим друзьям”, - пишут пользователи.

Напомним, после окончания финала песенного конкурса россияне назвали “Евровидение” в Киеве фантастическим. Европейские гости Киева также написали огромное число комментариев в соцсетях с благодарностью организаторам.

Последние новости