"Как ты мог так подставить Украину и украинскую певицу Джамалу на весь мир!?" - в Сети высказались об украинском пранкере Седюке
В СМИ его называют украинским пранкером. Если бы он на самом деле был УКРАИНСКИМ пранкером, то зад бы свой показывал не в Киеве на Eurovision, а поехал бы в Грозный и оголил бы свой зад перед Кадыровым.

С этим ган**ном, который вылез на сцену и показал свой зад во время прямого эфира у меня оказалось аж 8 общих друзей.
Га**он он не потому, что показал зад.
Например, на футболе, большом рок-концерте или среди тех, кто перебрал это достаточно частое явление.
Га**он он, потому что сделал это осознанно, специально и именно во время выступления украинской певицы Джамалы.
В СМИ его называют украинским пранкером.
Если бы он на самом деле был УКРАИНСКИМ пранкером, то зад бы свой показывал не в Киеве на Eurovision, а поехал бы в Грозный и оголил бы свой зад перед Кадыровым. Или в Москве перед лицом Путина.
Вот это для Виталия было бы по-настоящему дерзко, круто и эпатажно!
Правда, скорее всего, одноразово!
А то, что он сделал в Киеве, - это мерзко и убого!
Только откровенный га**он мог так подставить Украину и украинскую певицу на весь мир!
Виталий, ты не пранкер - ты Гандон!


Алексей Давиденко, политик, гражданский деятель, блогер, Facebook.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что телеведущие Анатолий Анатолич и Сергей Притула высказались о поступке украинца на "Евровидении".
Последние новости
В Украине могут радикально снизить возраст вступления в брак и ввести "штрафы" за отмену свадьбы
20:18Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21Все больше украинцев готовы отдать России Донбасс, это немыслимая ситуация – The New York Times
17:59