Беспилотник показал удар сил АТО по позициям террористов: у оккупантов не осталось никаких шансов (видео)
Боевики хотели нанести удар по позициям АТО, но наши военные умело опередили оккупантов, нанеся мощную ответку по противнику.

Эффектное видео в соцсети показали активисты волонтерской организации Повернись живим", сообщает "Диалог.UA".
Террористы вывели на передовую свой вражеский боекомплект к минометам, и таким образом приготовились ударить по позициям ВСУ. Однако наши военные оперативно отреагировали, насыпав оккупантам.
"Как видно на данном видео - нашими патриотами был нанесен упредительный удар, который испортил все планы захватчиков. И нужно заметить - на долгое время отбил у них желание открывать огонь в нашу сторону", - сказано в посте волонтеров.


Напомним, что под Бахмуткой на Луганщине оккупанты понесли катастрофические потери в живой силе и технике. Также стало известно о серьезных разборках в "ЛНР" между местным казачьем и российскими вояками.
Последние новости
Z-патриоты снова подозревают, что Путин тайно принял ислам: новое заявление подогрело старые слухи
14:07
Нефтяная блокада Венесуэлы набирает обороты: США взяли на абордаж второе судно с миллионами баррелей