Танцульки у памятника Ленина, концерт российской попсы и оголтелая "ватная" толпа: оккупированный Луганск с размахом отметил день "республики", опубликованы кадры
Помимо Маршала, жителей оккупированного Луганска развлекали звезды второго эшелона российской попсы. Это были группы "Авиатор", "Челси" и "Мираж", и Маргарита Суханкина.
Вчера 12 мая, оккупанты праздновали так называемый "день рождения" террористической "ЛНР", сообщает "Диалог.UA".
Сначала подрастающее поколение "ЛНР" заставили под триколорами агрессора плясать на Театральной площади города у памятника Ленину перед главными сепаратистами "республики".
А потом сцену заполонила российская попса.
Так, певец Маршал, который находится в базе данных "Миротворца", поздравил луганчан с "праздником", тем самым одобрив российскую агрессию и пообещал рассказать по возвращении в РФ, какой в Луганске "смелый" народ.
Ранее пользователи соцсетей в годовщину предательского референдума (11 мая 2014 года) вспомнили, как это было на той территории, которая ныне оккупирована пророссийскими наемниками.
Также стало известно, куда с "парадов победобесия" в Луганске и Донецке делась военная техника.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."