В Ингушетии террористы ИГИЛ напали на полицию с гранатометом, есть жертвы: опубликовано видео с места нападения
Вооруженные автоматами Калашникова и гранатометом боевики ИГИЛ напали на пост дорожно-патрульной службы в Ингушетии, который располагался недалеко от границы с Кабардино-Балкарией.

Нападение было совершено в Малгобекском районе около 00.30 вчера, 12 мая. Об этом сообщили в Информационном центре Национального антитеррористического комитета РФ, передает "Диалог.UA".
Правоохранители отметили, что бандиты обстреляли постройку, а также машину скорой помощи, которая была припаркована рядом с ней. Обстрел производился с расстояния около 50 метров.
В результате нападения боевики ранили старшего сержанта полиции. Сообщается, что его жизни в данный момент ничто не угрожает. Полицейские открыли ответный огонь и убили нападавших. Личность одного из них установлена: 29-летний житель Малгобека, который находился в федеральном розыске в связи с покушением на полицейского.
Отметим, что боевики ИГИЛ нередко совершают нападение на правоохранительные структуры РФ. Не так давно "Диалог.UA" писал о нападении террористов на автоинспекторов в Астрахани.
Напомним, ранее мы рассказывали, что ИГИЛ атаковало российских журналистов в Сирии.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24