Появилось видео спасения в Киеве 32-летней самоубийцы из Луганской области, пытавшейся выброситься из окна многоэтажного дома
Сначала женщина пыталась повеситься, а потом выброситься из окна квартиры на 11-м этаже, но при этом она зацепилась за блок охлаждения кондиционера.
В отделе коммуникаций полиции Киева отметили, что эта запинка на время остановила самоубийцу. Она уселась на кондиционер, и в таком странном виде ее увидели перепуганные прохожие, которые вызвали полицию, информирует "Диалог. UA".
Правоохранителям пришлось взломать дверь и проникнуть в квартиру. Оказалась, что 32-летняя жительница Луганской области была пьяна, и по всей видимости луганчанка хотела повеситься на шарфе, который остался на люстре.
Сейчас женщина помещена в больницу, с ней будут работать психологи и врачи.
Ранее сообщалось о том, как предприниматель из оккупированного Донецка выбросился с 29-го этажа популярного в Киеве бизнес-центра.
Последние новости
"Война кончится истощением России", - заявление Мерца на Мюнхенской конференции по безопасности
15-летняя наследница "престола": что известно о дочери Ким Чен Ына, которая может возглавить КНДР
17:57В четырех западных странах ожидают начала Третьей мировой войны в ближайшиее пять лет – Politico
16:16Окончания войны в этом году не будет: Каспаров рассказал о ловушке, в которую загнал себя Путин
16:07