Такое ощущение, что жена пропагандиста Киселева нещадно избила его сковородой и выгнала на улицу спать в собачью будку, - соцсети
Кремлевского лизоблюда продолжают троллить в социальных сетях.

Интернет пользователи выдвигают новые версии произошедшего с кремлевским пропагандистом Дмитрием Киселевым. По их мнению, раны на лице - это следствие того, что известный российский журналист провинился дома и получил заслуженное наказание от собственной жены, сообщает "Диалог UA".
"Такое ощущение что жена пропагандиста Киселева нещадно избила его сковородой и выгнала на улицу спать в собачью будку", - пишут интернет-пользователи, не веря "официальной" версии появления ссадин на лице пропагандиста.


Напомним, одиозный российский журналист Дмитрий Киселев вышел на публику в оккупированном Крыму с разбитым лицом, объясняя многочисленные ссадины и синяки падением во время ухода за маслинами на своем огороде.
В Сети не поверили объяснениям пропагандиста и захотели чтобы другой известный российский журналист Соловьев также занялся "сажанием маслин".

Последние новости
До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15