В Луганске задержан генерал-майор украинского казачества
Владимира Мухтарова подозревают в создании террористической группы.

Силовики в Луганске задержали генерал-майора украинского казачества Владимира Мухтарова, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.
«Установлено, что так называемый атаман украинского казачества занимался организацией террористических группировок на территории Северодонецка, которые позже принимали участие в строительстве блокпостов, дежурстве на них, и поставляли провизию террористам», - указано в сообщении.
Прокуратура Луганской области производит процессуальное руководство в уголовном производстве касательно Мухтарова по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 258-3 Уголовного Кодекса Украины (создание террористической группы или террористической организации).
Последние новости
Кремль перешел в наступление: информационная агрессия против Балтии вышла на новый опасный уровень
20:48Украинские дроны парализовали Балтику: российские нефтяники готовятся объявить форс-мажор - Reuters
17:46Ученые нашли под плато Гиза загадочную мегаструктуру, это может быть двойник Сфинкса - Daily Mail
17:11