На Подкарпатье задержали нелегалов - чеченца и индусов: украинско-польскую границу нелегально пересекли граждане Индии и России
В регионе Подкарпатья Пограничная служба Польши задержала четырех нелегальных иммигрантов, которые пешком пересекли границу между Украиной и польским государством. Как сообщает "Диалог.UА", ссылаясь на польские СМИ, среди задержанных - трое граждан Индии и один гражданин России чеченской национальности.
По информации, которой владеют польские пограничники, иностранцы из Индии планировали попасть в Германию, а гражданин Российской Федерации хотел попасть в Австрию. По намерениям польских правоохранителей понятно, что нелегальные иммигранты должны вернуться в Украину. Тут уже будут решать их судьбу. Нелегалам грозит депортация в их страны и огромные штрафы. Как известно, с начала этого года сотрудники Бещадского отдела Польской пограничной службы задержали 30 нелегальных иммигрантов, которые пытались незаконно попасть из Украины в Польшу.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что сын бывшего главы РГА в Закарпатье хотел нелегально вывезти в Румынию 400 тысяч долларов наличкой. Преступника обнаружили румынские пограничники.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11