Ожесточенные удары по силам АТО вдоль всей линии фронта: наемники РФ убили одного воина ВС Украины, девять бойцов ранены
Пресс-центр АТО констатировал, что в ходе вооруженных провокаций террористов "ЛДНР" один военнослужащий Вооруженных сил Украины погиб, еще девять наших защитников получили ранения.

За минувшие сутки, 8 мая, российско-террористические войска открывали огонь по опорным пунктам украинских войск.
На луганском направлении террористы "ЛНР" ударили из артиллерийских систем калибра 122 мм по опорным пунктам АТО вблизи Новозвановки.
Также сепаратисты применили 120-мм минометы и автоматические гранатометы вблизи Крымского, а минометы калибра 82 мм и гранатометы различных систем - по опорным пунктам под Троицким. Обстрелами противотанковых гранатометов боевики "накрывали" позиции ВСУ рядом с населенным пунктом Желтое.
От гранатометов различных систем и стрелкового оружия пострадали защитники станицы Луганской и Валуйского, а из стрелкового оружия оккупанты обстреливали опорные пункты в районе Донца.
Напомним, ВСУ серьезно теснит боевиков “Призрак” – у террористов большие потери.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва