Заслуженное наказание для предателя Украины: возле аннексированного Крыма СБУ задержала дезертира, сбежавшего в армию России
Дезертир и предатель Украины, который в 2014 году перешел на сторону врага, был задержан сотрудниками Главного Управления СБ Украины в Крыму на административной границе с аннексированным полуостровом.

Пресс-служба СБУ информирует об успешном задержании бывшего военнослужащего Вооруженных сил Украины, который в 2014 году перешел на сторону России.
"Оперативники спецслужбы установили, что злоумышленник нелегально въехал на территорию Украины к родственникам, и задержали его в пункте пропуска "Чонгар", когда он пытался вернуться в Крым. Дезертира передано в военную прокуратуру", - рассказали в СБ Украины.
Правоохранители пояснили, что мужчина находился во всеукраинском розыске за совершение уголовного правонарушения по признакам ст. 408 Уголовного кодекса Украины.
Последние новости
Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09Z-блогер Калашников подвел итог "СВО": "Теперь украинцы могут сказать, что еще ничего не начинали"
16:12