Взрывы перед кортежем Захарченко: в администрации “ДНР” сделали важное заявление
Охрана главаря фейковой “ДНР” Александра Захарченко знала о готовящемся покушении на террориста. Взрывы по дороге к мемориальному комплексу “Саур-Могила” уже назвали терактом.

В администрации “ДНР” заявили, что знали о подрывах и были к ним готовы, передает “Диалог.UA” со ссылкой на “Российский Диалог”.
Оккупанты уже назвали взрывы на дороге терактом, который якобы организовали украинские диверсанты. По данным "ДНР", детонировали два боеприпаса фугасного типа.
Напомним, два взрыва прогремели на дороге в районе Шахтерска утром 8 мая после 08:00. По данным российских СМИ, через несколько минут после детонации взрывчатки здесь должен был проехать кортеж Захарченко.
В данный момент дороги перекрыты. Меры безопасности усилены.
Соцсети высмеяли театральное "покушение" на Захарченко.
Последние новости
Казанский рассказал о реакции Z-сообщества на перемирие, отметив хорошую для Украины тенденцию
16:57Стрелков предупредил Россию: "Ракеты полетят и до Западной Сибири, и до Урала, мало не покажется"
16:51