"Перемирие" на Донбассе: террористы нагло ведут огонь из зенитных установок, минометов, БТР и БМП по Водяному и Широкино
Штаб АТО сообщает, что оккупанты применяют по позициям рядом с Широкино 120-миллиметровые минометы, вооружение БМП, БТР и стрелковое оружие.
На Приморском направлении из минометов калибра 82-мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики "ДНР" вели огонь по опорным пунктам вблизи Павлополя, а из вооружения БТР, зенитных установок ЗУ-23-2 и стрелкового оружия - по позициям рядом с Водяным.
Также из минометов калибра 82-мм, вооружения БМП, гранатометов и пулеметов больших калибров российско-оккупационные войска били по защитникам Красногоровки и Марьинки, а из 82-миллиметровых минометов и стрелкового оружия — по защитникам Гнутово.
Кроме того, обстрелы из пулеметов больших калибров пришли по позициям АТО рядом с Чермалыком. В районе Водяного активно действовали вражеские снайперы.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."