Российские наемники и боевики "ЛДНР" нанесли 45 мощных атак вдоль всей линии фронта: пятеро бойцов АТО получили ранения
Пресс-центр антитеррористической операции сообщает, что пятеро военнослужащих Вооруженных сил Украины получили ранения в результате провокационных атак боевиков "ЛДНР".
За минувшие сутки, 6 мая, террористы "ЛДНР" 45 раз открывали огонь по опорным пунктам украинских защитников на Донбассе.
На луганском направлении из минометов калибра 120-мм, вооружения БМП, противотанковых ракетных комплексов и крупнокалиберных пулеметов российско-оккупационные войска били по позициям АТО вблизи Крымского.
От ударов 120-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов враг накрывал опорные пункты неподалеку Новозвановки и Новоалександровки.
Из противотанковых гранатометов сепаратисты "ЛНР" вели огонь по позициям в районе Троицкого, а из стрелкового оружия и автоматических гранатометов — по опорным пунктам неподалеку станицы Луганской.
Силы АТО открывали ответный огонь из автоматических гранатометов, чтобы погасить активность противника.
Последние новости
Депутат-коррупционер, который зарабатывал на войне, задержан НАБУ и САП вместе с соучастниками
19:09
Швец раскрыл подробности того, как "отфутболили" Россию "в затухающую даль": "Такого еще не было"