Донбасс с водой: СМИ сообщили о восстановлении работы Донецкой фильтровальной станции
Министерство по вопросам временно оккупированных территорий сообщило о восстановлении электроснабжения Донецкой фильтровальной станции, которая является главным поставщиком питьевой воды для Донбасса.

Соответствующее заявление было сделано пресс-службой Министерства в Twitter, передает Dialog.UA.
"Электроснабжение Донецкой фильтровальной станции восстановлено", - говорится в сообщении.

Напомним, что в результате обстрелов боевиков в районе Авдеевки работа Донецкой фильтровальной станции была нарушена 2 мая. Позднее сообщалось о том, что ремонтные бригады получили гарантии безопасности на 5-7 мая для осуществления восстановительных работ.
При этом по состоянию на утро 6 мая фильтровальная станция не работала.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16