Украинские военные восстанавливают поврежденные мосты в Донбассе
Военные инженеры уже восстановили 4 взорванных моста.

Военными инженерами в районе проведения АТО уже установлено четыре моста, которые соединили между собой густонаселенные районы Донецкой и Луганской областей.
Надежность восстановленных мостов военные проверяют всегда на себе - первыми переезжая своими боевыми машинами по только что установленным переправам. Об этом сообщает пресс-центр АТО 4 августа.
Сегодня, 4 августа, военные частично восстановили движение по 40-метровому мосту через реку Боровую. На фотографиях видно, что проложенное временное сооружение перекрыло брешь в покрытии моста, что позволило возобновить по нем движение.
Как ранее сообщал Dialog.ua 1 августа, на Донбассе заминированы несколько мостов. Мосты заминированы в Донецке, Харцызске, Шахтерске и других населенных пунктах Донбасса.
Об этом сообщает пресс-секретарь информационного центра СНБО Андрея Лысенко.
«Диверсанты заминировали еще 2 моста в городах Донецк, а также в Харцызске, Шахтерске, поселке Оленевка Волновахского района, селах Ребриково Антрацитовского района и Придорожном Амвросиевского района», - заявил Лысенко.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22