5 мая 2017, 09:30

Забили до смерти, а труп выкинули на улицу: террористы в оккупированном Луганске зверски убили похищенного с КПВВ "Станица Луганская" 38-летнего украинца

Уже вряд ли удастся выяснить, по какой причине оккупанты сначала забрали "на беседу" жителя Станицы Луганской, а потом выкинули его труп на улицу "столицы" "ЛНР". Но факт остается фактом: 38-летний мужчина после встречи с отпетыми негодяями умер от страшных множественных травм.

Забили до смерти, а труп выкинули на улицу: террористы в оккупированном Луганске зверски убили похищенного с КПВВ "Станица Луганская" 38-летнего украинца

С заявлением о пропаже сына к правоохранителям, как передает Отдел коммуникации полиции Луганской области, обратился его отец, информирует "Диалог. UA". 

38-летний мужчина в качестве заработка помогал людям, которые пересекают КПВВ "Станица Луганская", от подконтрольного Украине блокпоста переносить сумки до первого блокпоста луганских оккупантов. 

27 апреля мужчину его родные видели и слышали последний раз. 

Семья начала самостоятельные поиски своего близкого человека, но беседы с теми, кто находится на КПВВ и помогает с переносом сумок, ни к чему не привели. Старший брат погибшего в соцсетях спустя пару дней наткнулся на объявление о том, что по ул. Ломаносова оккупированного Луганска 27 апреля найден труп неизвестного мужчины. 

"По описанию умершего и его вещей родные узнали пропавшего", - рассказали в полиции. 

Отец убитого прошел жуткую процедуру опознания своего сына в луганском морге, после чего повез в Станицу зверски забитого мужчину для похорон. 

В морге "ЛНР" мужчине выдали справку, что смерть сына наступила от "многочисленных тупых травм головы, туловища и конечностей, а также перелома костей скелета и повреждений внутренних органов". 

Как сообщает полиция Луганской области, было проведено расследование, в ходе которого выяснилось, что террористы 27 апреля задержали мужчину и повезли его в комендатуру Луганска для "разъяснительной беседы". После того как мужчина умер, его тело оккупанты выбросили просто на улицу. 

Станично-Луганским отделом полиции открытое уголовное производство по ст. 115 УК Украины. 

Как сообщалось ранее, Интернет потрясли кадры мощного взрыва машины с наблюдателями ОБСЕ на контролируемой боевиками "ЛНР" территории, в результате которого погиб гражданин Америки.

Последние новости