"Споры по Brexit? Если кто-то даст волю эмоциям, мы прекратим переговоры!" – Туск жестко заявил, что Великобритании могут не дать выйти из ЕС
Глава Европейского совета Дональд Туск заявил о том, что различные споры и эмоциональные дискуссии могут привести к тому, что процесс выхода Британии из ЕС станет невозможным.

Об этом сообщает "РБК-Украина".
Туск отмечает, что переговоры по Brexit отличаются необычайной сложностью. И если до тех пор, пока они начнутся, стороны будут допускать эмоциональные споры, то сам процесс выхода Королевства Великобритания из состава ЕС вообще может не состояться.
Поэтому все заинтересованные субъекты данного процесса должны демонстрировать взаимное уважение и добрую волю, чтобы вся процедура была выполнена в срок.

К слову, после официального старта процедуры Brexit стало известно, чем обернется выход Британии из ЕС для членов европейского наднационального объединения.
Последние новости
Доктор Комаровский предупредил украинцев об эпидемии, которая может унести десятки тысяч жизней
16:14ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02