4 мая 2017, 09:07

Российский блогер взорвал Сеть обращением к бойцам ВСУ: "Ребят, держитесь, пожалуйста. Вы герои Украины и воины света! И вы вышибете этих тварей со своей земли!"

В зоне проведения антитеррористической операции скончались трое бойцов ВСУ. Оккупанты не оставляют намерений захватить новые позиции и рубежи на востоке Украины, но получают жесткий отпор со стороны украинских военнослужащих.

Российский блогер взорвал Сеть обращением к бойцам ВСУ: "Ребят, держитесь, пожалуйста. Вы герои Украины и воины света! И вы вышибете этих тварей со своей земли!"

Однако у сил АТО не обходится без потерь. Произошедшее вчера на Светлодарской дуге блогер из России, всегда поддерживающий Украину и бойцов АТО, Александр Тверской назвал ярким примером героизма украинских военных, передает "Диалог. UA".

"Вчера в районе Светлодарской дуги три защитника Украины погибли, спасая своего раненого сослуживца. Сегодня один украинский воин получил ранение. Весь день продолжаются беспрерывные обстрелы со стороны российских террористов. Один украинский солдат подорвал себя на гранате, чтобы не попасть в плен к врагу.

Представляете, что там сейчас творится? Представляете этот немыслимый, запредельный ужас войны!

Как все это безумно тяжело и несправедливо. Уже четвертый год гибнут лучшие. Четвертый, вдумайтесь, год: пули, окопы, снаряды, взрывы, оторванные конечности, боль, грязь, кровь. И безостановочные похороны в городах и селах Украины. Вся боль вернется России втройне. Это точно.

Восхищаюсь мужеством и самоотверженностью украинских защитников. И преклоняюсь.

Ребят, держитесь, пожалуйста. Вы герои Украины, и вы вышибете этих тварей со своей земли. Не падайте духом, Вы - это воины света. Вы - это Украина".

Александр Тверской, блогер, Facebook

Напомним, что тела погибших бойцов с места гибели пока не удалось забрать, так как этот участок фронта страшно обстреливается пророссийскими террористами.

Последние новости