Разрушения в поселке Георгиевка Лутугинский район
Жители Георгиевки Лутугинский район опубликовали в сети фото разрушений в поселке в результате военных действий.
Бои за поселок начались 20 июля. Полностью под контроль сил АТО Георгиевка перешла 28 июля. Тем не менее, ополченцы не оставляют попыток вернуть населенный пункт. Периодически поселок подвергается обстрелу. На фото уничтоженное здание георгиевского поссовета.
«Это что наш поссовет? Таким красивым его сделали, а сейчас это просто уголек какой-то… Я в шоке», - комментирует увиденное местная жительница.
Попадание в магазин рядом с поссоветом. Мойка на лутугинском повороте. Мини-маркет «Мираж» По неподтвержденным данным есть разрушения на ул. Ленина, Подгорной, Карла Маркса и Щорса. Кроме того, пользователи выложили фото сгоревшей техники. По сообщениям, снимки сделаны на ровеньковском повороте.
Последние новости
Трамп озвучил условие, при котором Путин завершит войну в Украине, – оно уже начало выполняться
16:22Почему пенсионеру в Украине может понадобиться справка о доходах, и как ее получить – разъясняет ПФУ
16:015 августа 2025 года станет одним из самых коротких дней в истории наблюдений – ученые бьют тревогу
15:37
Так начиналась операция, ставшая ударом для Путина: ССО показали уникальные кадры прорыва на Курщину
Российские военные отказываются выполнять приказы на фронте, опасаясь гибели, – The Economist
13:33