3 мая 2017, 18:29

"Придется открыть все карты, ведь у нас в стране все "прозоро"": продюсер Джамалы рассказал секреты ее выступления на "Евровидении" в Киеве

Продюсер победительницы "Евровидения - 2016", украинской певицы Джамалы, Игорь Тарнапольский рассказал, как крымская татарка опять будет покорять Европу на сцене конкурса, но уже в качестве суперзвезды, а не конкурсантки.

"Придется открыть все карты, ведь у нас в стране все "прозоро"": продюсер Джамалы рассказал секреты ее выступления на "Евровидении" в Киеве

"Придется открыть все карты, поскольку у нас в стране все "прозоро"", - написал Тарнапольский в Facebook.

"Во время "Евровидения" Джамала исполнит три номера, к каждому из них будет нарисована графика украинскими художниками, к одному из них поставлен танец украинским постановщиком и исполнен отечественными танцорами. Записана невероятная симфоническая версия украинским композитором и сыграно потрясающим оркестром с прекрасными украинскими музыкантами", - отметил он.

Кроме того, он раскрыл еще один секрет:

"Так же Джамала будет в платьях лучших украинских дизайнеров. Жаль, что все это является не интересной новостью, их имена, как всегда, будут озвучены только в нашем релизе. "Главное" вы уже знаете, сколько все это стоило. Shame on us..." - резюмировал, интригуя, Тарнопольский.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что победительница "Евровидения - 2016" Джамала вышла замуж.

В ноябре 2016-го певица из Крыма объявила о помолвке с крымским татарином.

Последние новости