В районе проведения АТО погиб украинский военнослужащий: в штабе рассказали подробности трагедии
Сегодня, 3 мая, в районе проведения АТО украинские военнослужащие одной из бригад проводили плановые учения. В результате подрыва имитационной взрывчатки был травмирован один военнослужащий.
Боец получил осколочные ранения головы и шеи. Раненого бойца отправили в лечебное учреждение. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО, передает "Диалог.UA".
К сожалению, по пути в больницу у бойца остановилось сердце. Медики военно-мобильного госпиталя приложили немало усилий, чтобы спасти жизнь военнослужащего, однако им это не удалось.
В штабе отметили, что сейчас устанавливаются все обстоятельства трагического происшествия, которое произошло на полигоне. Для этого на место события прибыли представители Воинской службы правопорядка и полицейские.
Напомним, ранее мы рассказывали о бое, который сегодня идет в районе Ясиноватой.
Как сообщал "Диалог.UA" тему антитеррористической операции осветят на международном музыкальном конкурсе "Евровидение".
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24