2 мая 2017, 19:39

"Отборное де**мо на украинских пляжах: фейсы Бойко, Новинского и Королевской всплывают каждый год в мае как хронические язвы или прыщи", - журналистка

Интересно, что лица, которые ищут так называемой справедливости в деле гибели 48 человек на Куликовом поле, постоянно не видят войны в Донбассе, более 10 тысяч погибших и нескольких миллионов вынужденных переселенцев. Лица, которые регулярно говорят, что социально и экономически восстановить утраченный Донбасс так же легко, как щелкнуть пальцами.

"Отборное де**мо на украинских пляжах: фейсы Бойко, Новинского и Королевской всплывают каждый год в мае как хронические язвы или прыщи", - журналистка

Все это вместе - абсолютно абстрактный гуманизм, где есть лишь собственный интерес: финансовый, политический, который рейтинг закрепит, лохократ под колпаком держат обещания и палка колбасы. На погибших Майдана и АТО можно закрыть глаза. На 20-летних инвалидов войны в колясках и с протезами всех четырех конечностей - тоже. Ибо чужие, и ими просто так не поруководишь.

Легко бороться за справедливость, за убитых 2 мая 2014 года людей - обманутых, зомбированных, подкупленных тем же "оппоблоком", когда у того же Бойко уже по нынешним временам и терем под Киевом вырос. И старшие дочери занимаются модным бизнесом - огламурили от природы среднестатистические морды, стали редакторами журнала о моде и звездных соплях.

Легко говорить о наказании и справедливости тому же Новинскому, с которого полгода назад сняли неприкосновенность. Но дело в ГПУ так далее и не пошло.

Мало того, эти персонажи и их лучшая партийная подружка Королевская днях раздавали "антифашистские" листовки, которые вмещают весь набор сепаратистских, ПРовских лозунгов с 2010 года - о защите русского языка, о разгуле нацизма и вроде отличии народных праздников - 8 марта и 9 мая.

Так вот. Главное.

Я жалею 48 погибших, как марионеток, которых использовали и выбросили. И теперь с напускной скорбью вспоминают с гвоздиками и заранее записанными видео. Потому что страшно точно 2 мая лететь в Одессу, когда аэропорт блокируют АТОшники и ультрасы, которые действительно не забудут, не простят, несмотря на состояния и статусы Новинского и Бойко.

Фейсы Бойко, Новинского и Королевской, которые всплывают каждый год в мае, как хронические язвы или прыщи - фиксируют внимание на главном. Воры, спонсоры сепаратизма и лица, перманентно вводили в заблуждение люмпенов и пролетариев Донбасса / Крыма / тех же, кто весь апрель 2014-го в палаточном городке на Куликовом поле - партийный суп хлебал - до сих пор не то, что не наказаны. А прекрасно себя чувствуют.

Им простили уже раз, в 2004 году, они выжили и вернулись мощной силой на самый Олимп.

В 2017 году это воспринимается как "пи**расы непотопляемые". Как и отборное дерьмо на украинских пляжах.

Марина Данилюк-Ярмолаева, журналист, Facebook.

Последние новости