Порошенко надеется на положительные результаты переговоров по Донбассу в Минске
В телефонной беседе с президентом Беларуси Александром Лукашенко глава Украины Петр Порошенко выразил надежду, что консультации могут продолжиться и принести конкретные результаты.

Состоялся телефонный разговор Президента Украины Петра Порошенко с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, сообщает пресс-служба Президента Украины.
«Петр Порошенко поблагодарил Александра Лукашенко за содействие проведению в Минске 31 июля заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе с участием второго Президента Украины Леонида Кучмы, посла России Михаила Зурабова и представителя ОБСЕ Хайди Тальявини. Глава государства выразил надежду, что эти консультации могут продолжиться и принести конкретные результаты», - указано в сообщении.
Во время телефонного разговора президенты Украины и Беларуси обсудили широкий спектр вопросов политических и экономических двусторонних взаимоотношений, в частности по снятию искусственных барьеров во взаимной торговле.
Последние новости
Сибига прокомментировал историческое решение Трампа против России: "Расчеты Кремля терпят неудачу"
11:11Трамп заявил, что его сын уже вернул деньги российскому олигарху Кремлеву за свадьбу на Багамах
08:12Россия сбросила 6-7 КАБов на жилой район Сум, попав в многоэтажку: есть погибшие и множество раненых
07:00