2 мая 2017, 10:02

"Это будет единственный случай, когда ВСУ покинут позиции на Донбассе", - боец АТО жестко предупредил террористов "ДНР/ЛНР"

Бойцы сил АТО не собираются покидать Донбасс, а со своих позиций уйдут только тогда, если армия Украины станет продвигаться вперед, освобождая от оккупантов захваченные территории.

"Это будет единственный случай, когда ВСУ покинут позиции на Донбассе", - боец АТО жестко предупредил террористов "ДНР/ЛНР"

Боец АТО Андрей говорит, что оккупанты не смогут запугать ВСУ и им не удастся подорвать силу духа и мощь украинских защитников, передает "Диалог. UA". 

"Мы пойдем только вперед. Освобождать Украину от нашествия "русского мира"", - приводит слова патриота штаб АТО в Facebook. 

Андрей стал военным осознанно, имея возможность улететь в 2015 году в Польшу, воин решил не бросать свою страну в трудную минуту. 

Военный отметил, что тогда для него этот поступок стал бы настоящей изменой, прежде всего самому себе. 

Отмечается, что рядом с Андреем служат немало тех, кто уже по второму кругу пришел в зону АТО. 

"И их выбор сознательный. А это значит, что Украина имеет прочный щит", - подчеркнули в штабе.

Ранее в "Грузинском легионе" подчеркнули, что сил и средств у армии Украины сегодня хватит для того, чтобы освободить оккупированный Донбасс от пророссийских боевиков в короткие сроки. 

Добавим, бойцы-добровольцы из Грузии сообщили, что будут оставаться в Донбассе и помогать Украине ровно столько, сколько потребуется.

Последние новости