Из-за разбойного нападения в Донецке и Макеевке закрылась последняя логистическая компания
По информации компании «Деливери», бойцы батальона «Восток» похитили груза минимум на 10 миллионов гривен.
«Вечером, 2 августа, произошло разбойное нападение боевиков батальона «Восток» на два главных склада компании «Деливери» в Донецке. Злоумышленники завладели имуществом самой компании и грузами, находящимися на складах. Сумма ущерба по приблизительным подсчетам оценивается в 10 миллионов гривен», - сообщает официальный сайт пострадавшей компании.
После произошедшего компания вынуждена прервать свою работу на неопределенный срок в городах Донецк и Макеевка.
В настоящее время компания работает над возвратом похищенных грузов клиентам. На официальном сайте указаны контакты рабочей группы, которая общается с клиентами, чей груз был похищен.
«Я как раз отправлял через «Деливери» книги. Когда я узнал, что грузы похищены, приехал на место. Все грузы буквально распотрошили, понравившееся забрали, а такие как мой – расстреляли из автоматов»,- поделился пострадавший дончанин.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05