Кадры с места столкновения пассажирской маршрутки и иномарки в Днепропетровской области: погибшая скончалась за считанные секунды, удалось выжить 5 попавшим в ДТП
Автокатастрофа случилась ранним утром 30 апреля в Новомосковском районе Днепропетровщины на трассе М18.

В результате ДТП одна женщина скончалась на месте, 5 человек ранены, передает "Диалог. UA".
Пресс-служба ГосЧС в Днепропетровской области сообщает, что столкновение произошло между пассажирским микроавтобусом и иномаркой, о ДТП в службу спасения сообщили проезжающие мимо водители. В иномарке находилось 2 человека, в автобусе - 4.

Погибшей оказалась пассажирка микроавтобуса, данные по ней устанавливаются.
К оказанию помощи пострадавшим привлекалось 5 спасателей и 1 единица пожарно-спасательной техники.

Напомним о жутком ДТП и кадрах с места гибели зятя известного украинского нардепа.
Также сообщалось, что в страшном ДТП в Житомирской области скончались 5 человек, некоторых погибших пришлось "вырезать" из салона авто.
Последние новости
Мусиенко рассказал, хватит ли России сил, чтобы открыть второй фронт и какой фактор станет решающим
21:40ЕС отрезал Венгрию от секретных переговоров: Сийярто подозревают в сливе данных Лаврову — Politico
18:23