Испанский участник "Евровидения" Манель Наварро сделал тату с украинским словом: опубликовано фото
Манель Наварро опубликовал на своей странице в "Инстаграм" снимок с татуировкой на руке.

На руке певец набил слово "музика". Под опубликованным снимком с тату музыкант написал, что теперь Украина будет всегда его частью. Об этом передает "Диалог.UA".
Кстати несколько дней назад музыкант посетил украинское посольство в Испании, где ему был оказан теплый прием.

21-летний участник из Испании представит на конкурсе в Киеве свою авторскую песню "Do It for Your Lover". Так как Наварро представляет Испанию, одну из стран "Большой пятерки", он автоматический становится участником финала "Евровидения". Его выступление зрители увидят 13 мая.

Напомним, ранее мы писали, кому из исполнителей букмекеры пророчат победу на международном конкурсе "Евровидение".
Правоохранители готовятся обеспечить полный порядок в столице и других городах на время проведения музыкального конкурса.
Последние новости
Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01