Тымчук: В Енакиево и Стаханове боевики передислоцировали свои группы
За прошедшие сутки пророссийские активисты проявили активность в передислокации своих групп в районах городах Стаханов и Енакиево.
«Повсеместно повысилась интенсивность обстрелов позиций сил АТО, в том числе с территории России», - сообщает руководитель группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.
По его данным были обстреляны позиции силовиков: шесть раз из РСЗО БМ-21 «Град» и танков - в районе н.п.Новоанновка (Луганская область); шесть раз из минометов и РСЗО БМ-21 «Град» - в районе аэропорта в Луганске; из минометов – в районе н.п.Нижний Минченок (Луганская область); из артиллерии – в районе н.п.Каменка; из минометов – в районе н.п.Новый Свет; из минометов – в районе н.п.Зеленополье.
Последние новости
Впервые в истории войн: наземные роботы ВСУ разбили россиян и захватили позицию с пленными – СМИ
15:47Российские оккупанты строят мост через Миусский лиман в Крыму – Андрющенко разгадал их замысел
15:46Стало известно, кто из представителей власти пользуется наибольшим доверием среди украинцев, – опрос
15:23