23 апреля 2017, 19:31

Моторолу, Гиви и Абхаза в оккупированном Донецке приравняли к настоящим ветеранам: портреты карателей и убийц вывесили в музее ВОВ (кадры)

Террористы вывесили портреты ликвидированных боевиков рядом с настоящими героями и защитниками Родины – ветеранами Второй мировой войны. Теперь Моторола, Гиви и прочие головорезы и разрушители Донбасса присоседились к теми, кто защищал свою страну по зову сердца и души, а не убивал мирный народ за деньги, приезжая в "отпуск" на восток Украины.

Моторолу, Гиви и Абхаза в оккупированном Донецке приравняли к настоящим ветеранам: портреты карателей и убийц вывесили в музее ВОВ (кадры)

Портреты убитых главарей донецких сепаратистов, среди которых есть и живущий еще "герой" "ДНР" Бородай, вывесили в донецком музее памяти Второй мировой войны, пишет в Facebook журналист Денис Казанский, передает "Диалог. UA".

Теперь ветераны Второй мировой стали на одном уровне с боевиками НВФ, занимавшимися грабежами, мародерством, убийствами.

"Теперь в музее ВОВ висят портреты Бородая, Моторолы, Гиви, Абхаза и других менее известных автомойщиков и уголовников. При жизни настоящие ветераны, конечно, не могли представить себе такого позора. Хорошо, что их, настоящих, уже почти не осталось", - подчеркнул Казанский.

Соцсети, напомним, высмеяли вымышленный диалог Украины с оккупированным Донбассом, в котором сторонникам "русской весны" припомнили их желание быть под крылом у РФ.

Сообщалось также, что от Плотницкого и Захарченко бегут российские вояки, они массово пишут рапорта на увольнения, не желая воевать больше за "республики".

Последние новости