Попасная снова в боях: населенный пункт обстреляли из минометов
Сегодня Попасная дважды подверглась минометному обстрелу.
3 августа приблизительно в 5:30 и в 12:00 был совершен минометный обстрел населенного пункта Попасная.
Со слов местных жителей, было слышно более десяти выстрелов. Представители ЛНР атаковали дачный поселок и район вагоноремонтного завода. Данные о разрушениях и пострадавших уточняются.
Как ранее сообщал Dialog.ua, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко посоветовал другим брать пример с Юрия Онищенко, мэра Попасной.
«Вчера я писал о том, что депутат-сепаратист из Алчевского городского совета - Николай Бойко уехал из города и проклял террористов. Его примеру последовал городской голова Попасной Юрий Онищенко, который передал правоохранителям списки местных террористов и сепаратистов», - написал на своей странице в Facebook А. Геращенко и добавил, что у Онищенко были личные счеты с представителями ДНР, которые незадолго до освобождения Попасной захватили его и пытали.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59