3 августа 2014, 19:40

СНБО: в сторону Донецка движутся танки из РФ

СНБО сообщает, что через границу в Украину были переброшены танки РФ.

СНБО: в сторону Донецка движутся танки из РФ

Через российскую границу в Украину были завезены танки. Об этом сообщает информационно-аналитический центр Совета национальной безопасности и обороны Украины, передают "Донецкие вести".

"Ночью через временно неконтролируемые участки границы террористы переправили из России в Украину 10 танков, которые движутся в направлении Донецка", - говорится в сообщении.

По данным центра, перенаправление танков в Украину через неконтролируемую границу осуществлялось ночью. Также известно, что танки движутся в сторону Донецка.

Также вчера с девяти до одиннадцати часов вечера из населенных пунктов Маноцкий и Митякинское (Ростовская область Российской федерации) осуществлялся артиллерийский обстрел украиснких позиций в пограничье. Примерно в это же время произошел артиллерийский обстрел с территории России по опорному пункту пограничников в районе Червонопартизанска Луганской области.

Как ранее сообщал Dialog.ua, бойцов, которые стоят на границе из РФ неподалеку Краснопартизанска, опять обстреливают тяжелой артиллерией со стороны Российской Федерации.

Последние новости