16 апреля 2017, 19:27

"Жесть… мертвый город": в Сети появилось новое видео из оккупированного Донецка, "национализированная" боевиками "Донбасс Арена" в ужасающем состоянии

Знаменитая подсветка на стадионе уже давно не включается, а ночное освещение на "Донбасс Арене" работает в пол силы. Не освещается и парк у стадиона, который так радовал в былые годы жителей Донецка и был излюбленным местом для прогулок и отдыха.

"Жесть… мертвый город": в Сети появилось новое видео из оккупированного Донецка, "национализированная" боевиками "Донбасс Арена" в ужасающем состоянии

Донецкий блогер Евгений Козаков показал новое видео из оккупированного города, оно шокировало его подписчиков, передает "Диалог. UA".

Блогер констатирует, что после захвата боевиками Донецка, стадион не работает на полную мощь и производит печальное зрелище.

"Знаменитую подсветку на стадионе включили, но сияет она не более чем на 50% от того, что было до войны. То ли дело в лампах, которые за годы простоя стоило бы уже сменить, то ли это просто экономия. Без освещения стоит и парк у стадиона, который в любое время дня и ночи радовал дончан. Сейчас там кромешная темнота. Единственной подсветкой вне стадиона являются столбы вдоль забора, через который проходили болельщики на стадион", - отметил Козаков.

"Жесть, мертвый город….", - написал один из пользователей соцсети после просмотра видео из Донецка.

Ранее житель Донецка рассказал, что после оккупации в городе страшно воспитывать детей, а у "молодой республики" нет никаких перспектив.

Также дончанин рассказал, как боевики добивают "Донбасс Палас" и вывозят оттуда все имущество.

Последние новости