Страшное убийство во Львове: пьяный отец топором зарубил сына за "унижения и оскорбления"
Садист своего сына зарубил, когда молодой человек спал. Пьяница пробрался в комнату к парню и в буквальном смысле искромсал его.
Как рассказали в пресс-службе Нацполиции, 51-летний мужчина в роковой день пришел домой на изрядном подпитии, передает "Диалог. UA".
Из сарая он взял топор, прошел в комнату, где спал его 24-летний сын, и нанес ему четыре удара по голове острой частью топора. Молодой человек скончался на месте.
Как позже объяснил убийца свой "поступок", он мстил сыну за то, что тот якобы его бил и унижал.
Теперь ближайшие лет 15 нелюдь проведет в тюрьме.
Ранее сообщалось, как в России мать жестоко избила маленького ребенка, а потом цинично закопала тело малыша в землю.
Также сообщалось о садистке-матери из Харькова, которая жестоко обошлась с несовершеннолетним сыном только за то, что он запрещал маме курить.
Последние новости
Андрющенко заявил, что в дефиците бензина россияне обвиняют не Украину, и назвал "главного злодея"
18:32
Наки призвал Украину к конкретным действиям и объяснил, почему это нужно сделать именно сейчас
"У меня уже сил нет", – предательница Украины Лолита Милявская переживает черную полосу в карьере
17:38"Знаете, что было бы с Александром Усиком, если бы он боксировал в мою эпоху?" – Леннокс Льюис
17:22"Почувствовать на своей шкуре", – Медведев проговорился о причастности России к дронам в Европе
17:07