"Смотри в глаза, с*ка!" - соцсети "уничтожили" представителя России в ООН за позорное и оскорбительное выступление
Заместитель представителя России в ООН Владимир Сафронков оказался в центре огромного скандала на очередном Совете Безопасности после провокационного и наглого выступления на заседании по Сирии.
Российский дипломат удивил мир истерикой и обвинениями в адрес своего коллеги из Великобритании, перейдя к оскорблениям и откровенному хамству во время зачитывания позиции РФ относительно сложившейся в Сирии ситуации.
При этом пользователи социальных сетей не остались равнодушными и "просто уничтожили" российского дипломата саркастическими комментариями:
Ранее в Совет Безопасности ООН был направлен проект резолюции авторства США, Великобритании и Франции .
Последние новости
Дроны в новогоднюю ночь атаковали Ильский НПЗ в РФ – появилось видео сильного пожара на заводе
09:36Билецкий поздравил украинцев с Новым годом и объяснил, почему Путин хочет обманом захватить Донбасс
09:15