Sold out: "Евровидение" в Киеве пользуется безумной популярностью - билеты на три финальных шоу раскупили с бешеной скоростью - СМИ
Все билеты на выступление участников "Евровидения" перед жюри, финальную репетицию и грандиозный прямой эфир финала в Киеве уже распроданы.

Согласно официальному графику мероприятий, 12 мая состоится выступление участников перед жюри, а уже 13 мая пройдет финальная репетиция.
Вечером в этот же день состоится прямой эфир финала "Евровидения - 2017".
Сообщается, что на эти шоу все билеты уже проданы.
Однако в продаже остались билеты на прямые эфиры полуфиналов, а также их репетиции, но только в фан-зоне. Стоимость билета на прямой эфир - 1199 грн, на репетицию - 299 грн.
Напомним, организаторы приоткрыли завесу тайны, показав, какой будет сцена на "Евровидении".
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15