Меньшов признался, что финансировал террористов: "Мне жаль, что это получило публичную огласку"
Российский кинорежиссер и актер Владимир Меньшов подтвердил информацию о том, что он передал деньги в "ДНР"

По его словам, он действительно передал деньги для Донбасса. Какую конкретно сумму, Меньшов не уточнил. О своем поступке кинорежиссер сообщил российскому изданию "РИА Новости", передает "Диалог.UA".
Меньшов заявил, что не хочет говорить на эту тему и даже не хотел обнародовать данный факт. Он сожалеет, что его поступок получил широкую огласку.
Также Меньшов сказал, что к нему никто не обращался из украинской Службы безопасности. Напомним, сегодня в СБУ заявили, что проводят проверку целевых назначений средств, которые Меньшов передал на оккупированную российскими войсками территорию Донецкой области.

О поступке Меньшова, вопреки его желанию, рассказал так называемый "майор ДНР", российский писатель Захар Прилепин на своей странице в Facebook, о чем сообщал "Диалог.UA".
Последние новости
"Война кончится истощением России", - заявление Мерца на Мюнхенской конференции по безопасности
15-летняя наследница "престола": что известно о дочери Ким Чен Ына, которая может возглавить КНДР
17:57В четырех западных странах ожидают начала Третьей мировой войны в ближайшиее пять лет – Politico
16:16Окончания войны в этом году не будет: Каспаров рассказал о ловушке, в которую загнал себя Путин
16:07Стало известно, на сколько вырастут выплаты украинским пенсионерам в рамках мартовской индексации
16:03Украину накроют два южных циклона: от –14° до +3° и сильнейший гололед – эксперт дал точные даты
15:35