Отмазались: в Минобороны РФ рассказали, куда были направлены ракеты, убившие десятки мирных сирийцев газом (видео)
В российском Министерстве обороны решили прокомментировать трагические события, которые произошли вчера, 4 апреля, в сирийском городе Хан-Шейхун.

По информации минобороны, сирийская авиация нанесла удар по крупному складу боеприпасов террористов и по военной технике. Такое объяснение опубликовано на официальной странице министерства в Facebook, передает "Диалог.UA".
В минобороны считают, что на территории атакованного склада находились цеха, в которых изготавливали фугасы, начиненные ядовитыми веществами.
Российское военное министерство уверено, что обладает на этот счет самой достоверной и объективной информацией.

Вчера "Диалог.UA" писал об отравлении десятков мирных граждан в Сирии в результате авианалета.
Напомним, ранее мы сообщали, что Организация Объединенных Наций начала проводить собственное расследование по событиям в Сирии.
Последние новости
Израиль переходит в наступление: ЦАХАЛ объявил о начале активных действий против "Хезболлы" в Ливане
10:05
Яковина предположил, кто будет следующим после Хаменеи, озвучив фамилии тех, кого могут "обнулить"
Израиль объявил о ликвидации всех высших руководителей "иранской оси террора", опубликовав их фото
19:33
Гудков ответил на вопрос, может ли Путин повторить судьбу Мадуро или Хаменеи: "Никаких сомнений нет"